Halo Infinite: раскрыта первая многопользовательская карта

343 Industries впервые продемонстрировала многопользовательскую карту Halo Infinite.
Обнародована первая многопользовательская карта Halo Infinite. В новом обновлении Halo Waypoint впервые были показаны два внутренних изображения многопользовательской карты.
Карта, которая официально не названа в обновлении, - это первое, что мы увидели в многопользовательском режиме игры. На первом скриншоте ниже показана очень знакомая сцена Halo: два спартанца сражаются на карте с акцентом на вертикальность.

Судя по звуку, финальная версия игры будет содержать смесь внутренних и внешних уровней. Как вы можете видеть на этих снимках, уровень содержит множество деталей и, похоже, использует мощность Xbox Series X для некоторых хороших световых эффектов.
Директор по дизайну Райан Паради объясняет в обновлении, что, хотя в многопользовательской игре будут «ограниченные по времени события», они не хотят, чтобы игроки чувствовали, что им нужно прыгать в определенное время или пропустить. «Подумайте обо всех играх, в которые мы все играли, в которых есть случайные награды, попросите людей сыграть так, как они ненавидят, просто ради нового блеска или используйте FOMO против игрока», - говорит он. «У нас будут ограниченные по времени мероприятия, но мы не хотим превращать свободное время в рутинную работу. Мы не только об этом».

Мультиплеер для Halo Infinite будет бесплатным и будет работать со скоростью 120 кадров в секунду.
Это обновление также показывает, что Halo Infinite выйдет осенью 2021 года.
Комментарии (0)